Продам штатную магнитолу цена вопроса 3500р Отправлю ТК Машина 2021года Всё отлично сост. Магнитола Перепаян усилок на

trofimov

New member
Всем привет!
Продам штатную магнитолу цена вопроса 3500р
Отправлю ТК
Машина 2021года
Всё отлично сост. Магнитола
Перепаян усилок на tda7851l

W2GAQs6tN_0.jpg
 


trofimov

New member
Не в обиду, этой балалайка красная цена 1500 и то на любителя.... Она ничего не умеет и звук адский, особенно радио, про блютуз вообще молчу....
 
открой Авито, я дешевле 3500 не нашёл, а в Саратове вообще нет. Поэтому выставил за 4500, продал за 4000. Да и блютуз отлично работал, можно было усилок перепаять, но было влом и хотелка Андройда сделала своё.
 
так я не против, можно и за 5000 выставить, кому надо возьмут... Из-за функционала больше 1500 не далбы
 

simuran

New member
в магазине будет узкая магнитола и то для считывания кассет за 1500, а тут заводская встанет как надо
 
так за 1500 и не возьмёшь, никто не продаст. За 1500 можешь взять SWAT с одноразовой рамкой и с функционалом меньше чем у штатки (блютуза нет).
 
за 1500 можно купить это https://www.citilink.ru/product/avtomagnitola-swat-mex-1016ubg-usb-sd-1065038/ или добавить 2000 и купить штатку, у которой блютуз есть и в интерьер вписывается. Я Андроид 10 4/64 взял за 21000 (сейчас она уже 28000 стоит), так что для штатной балалайки вполне адекватная цена.
 
Нормальная магнитола, незнаю что народ возникает, меня вполне устраивала и нормально работала (кроме радио, но я его не слушал)
 

as2d

New member
Видимо у кого как. У меня при включении радио звук на низах начинает играть. (Раздражает) ну и чуть тише.
 

chery

New member
того же мнения я полностью доволен ей. Не хватает управления на руле тока
 

Сверху