Продам стандартную магнитолу. Снял в первый день.Новая.СПБ Или обменяю на плюшки для

dekus

New member
Продам стандартную магнитолу.
Снял в первый день.Новая.СПБ
Или обменяю на плюшки для машины

RwxeYzR3FsU.jpg
 


sonara

New member
Вот снята через неделю после покупки авто. И посмотри на свои затертые кнопки, на магнитоле которая снята «в первый же день»

JxE8SOJUExo.jpg
 

Вера

New member
может тачка в салоне стояла и потенциальные покупашки понатыкали ему кнопки)
 

зодиак

New member
такое может быть. Но! Приглядись. Тыканы кнопки только переключения треков, радиоканалов и принять/сбросить вызов. Кнопка регулировки громкости затерта. Да и в салоне когда стоит машина, магнитолу не включишь. Подключена магнитола через замок зажигания. Ну и ценник конский нереально честно говоря
 

wrerbarleds

New member
регулировку громкости и не заметил. У меня больше года эксплуатации авто и ничего подобного даже близко нет)
 

Antrum

New member
я свою магнитоллу выставил у нас за 40К тенге. Это 5К рублей по нынешнему курсу. И то выставлял с учетом торга до 30К тенге (3.750 рублей). И то фиг кто позвонил
 
хорошая магнитола в целом. Играет нормально. Но я себе андроид хотел. Его и поставил. И фильмы посмотреть с него можно, и ютуб есть. Камера заднего вида вообще хорошая, минимизирует слепые зоны при движении задним ходом. Ну и звучание у него на порядок выше штатной магнитолы

YhmR9X8LFcc.jpg
 
а как в плане быстроты работы? а то у меня все девайсы на андройде со временем начинают подтупливать и тормозить, что категорически не устраивает. Приходится чистить, или сброс настроек делать.
 
у меня 2/32. Вроде норм работает. Примерно как простенький телефон андроидный))) фильмы у меня на внешнем носителе, внутренняя память ничем не нагружена. Меня устраивает
 
а так конечно медленнее айфона работает. После телефона непривычно было. Но я че, сажусь включаю радио. На трассе если, то фильм включаю, пассажиры смотрят, я слушаю.
 

sportmen

New member
в какую сумму приобретал? И как флешку на ней воспроизводить? Просто не пойму
 

Sewa

New member
в рублях 9,5 по нынешнему курсу. Флешка как обычно, 2 слота для флешек. Втыкаешь, потом выбираешь какая нужна флешка и все
 

Сверху