Продажа от собственника. Республика Коми, Сыктывкар, пробег на дату объявления 17000, Цена 750000 р. Лада Гранта, Лифбек1.6, 8 кл, 87 л.с.

ultrasparc

New member
Продажа от собственника. Республика Коми, Сыктывкар, пробег на дату объявления 17000, Цена 750000 р.
Лада Гранта, Лифбек1.6, 8 кл, 87 л.с. комплектация Comfort,
Пройдено 0 и 1 ТО у ОФ дилера. Гарантия до 2024 года
В ДТП не участвовала. Эл ПТС. 1 собственник. Резина зима hakkapeliitta 8 r14 на штампах, хорошая комплектация Comfort- Кондиционер, аудиосистема андройд магнитола 7 дюймов 4/64 /4G
2 подушки безопасности,регулировка и обогрев зеркал и передних сидений, сигнализация с автозапуском Starline A93, авто прошла антикорозийную обработку в декабре 2022

M54Uu-Ymx-0.jpg
 


mager

New member
Добрый день. Смотрю вы постоянно в клубе, может есть чат в телеге? А то предстоит большое ТО и есть вопросы)
 

Don Isag

New member
вы меня извините, я может не права, но мне сказали, что пока моя машина на гарантии самой в ней ничего не менять и не устанавливать... Только через оф дилера. А то слетит с гарантии +
 

Dr_Glubina

New member
если у вас, что то произойдёт, условно по электр. части. То могут ссылаться на то, что установленно не официально. И отказать в гарантийном случае. С гарантии ни как они снять за установку не у них, не могут
 

Сверху