Продолжаю эпопею с кражей колпаков и выбором литья. Есть вариант взять новое литье R15 от люкса на заводской резине Pirelli. Резина и диски новые

Продолжаю эпопею с кражей колпаков и выбором литья. Есть вариант взять новое литье R15 от люкса на заводской резине Pirelli. Резина и диски новые сняты с новой гранты. Просят 23к рублей. Интересуют отзывы по экплуатации этих дисков и стоит ли брать?

-FJt2f5JYzU.jpg
 


nero11

New member
Диски эти стоят 3000р за шт новые, резина тоже 3000р за покрышку, 6х4=24000р. НОВЫЕ. Посылай его на 3 буквы с такими ценами. На Мосавтошине ты можешь взять новые эти колёса. а Б/у это миниум на 30% дешевле 18т.р. максимальная цена скажи ему
 
да каа-а-а-а нешно, в Москве живу 75т.р. зарплата и у жены 50т.р. всё есть, интернет-заказы в соседнем доме забираю, доставка бесплатно. Казахстан - отсталая страна и президент у вас м-дак
 

shawlow

New member
поздравляю тебя что ты живешь в прекрасной "развитой" стране. Только вот я здесь не о политике совета прошу
 
где ты увидел ценник 3 рубля ? Даже Китай литьё r15 стоит около 4 рублей, я знаю одно место только где чисто диски можно взять новые за 16, и резина новая 4 рубля балон, выходит новый комплект 32 рубля
 

Zonderman

New member
только у на в России бенз 50 рублей, газ 25. В Казахстане бенз 30-35, газ 10
 
бери и никого не слушай.диски как диски,резина как резина.кому то и ковка пластилин.если с умом ездить,то всё будет замечательно.Цена если новые,то нормальная.Выше оратор явно брешет,ни диски,ни резина по три рубля не стоят.резина точно где в районе 4300-4500 рублей.
 

Literati

New member
2 сезона по убитым дорогам, удары держат хорошие, бывало ночью влетал, выдержали
 

Nestorika

New member
у меня такие уже 7-ой год, ни одной царапины. Про пластилин говорят водятлы, которые не умеют дорогу выбирать и все ямы собирают. Физику не учили в школе, машина 1т весит, если влупиться со всей дури в яму там не только диск помнёт и опору вырвать может.
 
бери не слушай. Цена нормальная, если состояние огонь. Резина летняя 3к не стоит, пиздешь. Дороже она. Диски тоже 4500-5000р за шт.
Про резину не скажу, отъездил 500км на ней. А диски и на зиму оставил. Резину 15 на них надел. И симпотичные и прочные. Друг купил гранту и в такси сдает. Уже 90тыс на этих дисках и зимой и летом как новые выглядят.
 

Сверху