продолжаю нервозные для некоторых людей опросы из личного опыта, покупаете ли вы моторные масла в гипермаркетах и в интернете? Например, Окей,

Ребята, продолжаю нервозные для некоторых людей опросы из личного опыта, покупаете ли вы моторные масла в гипермаркетах и в интернете? Например, Окей, Лента, Ozon? Нарывались на подделку? Просто замечаю существенные отличия в период акций, а стоит ли оно того?
 


k4kreesh

New member
Покупаю в ленте, заказывал и на озоне. Подделка не попадалась
 
Купил в окей,двигатель стал тише работать,после заводского

7iBOOqAMxIY.jpg
 

usama

New member
Щас уже на всех канистрах есть коды для проверки на подлинность.
 

int_main

New member
Жаль, что не во всех городах есть официальные магазины, которые рекомендованы производителем.
 
Года 3-4 беру масло на Озоне. Меня удивляет ваша позиция - Озон конечно торговая площадка,но там указано кто продавец,если сам Озон или производитель то им репутация дороже. А в вашем рай центре в ларьке под названием автозапчасти масло получается надежнее потому что продавец зуб дает ?
 
у самого в избранном на Озоне висит моё масло и в двигатель и в КПП, да и расходников разных, вплоть до тормозных колодок. Жду когда срок подойдет, буду заказывать.
 

delay(0)

New member
для меня есть 2 масла - шелл и лукойл. На Озоне покупать их выгодно.
 

korektor81

New member
Наверное наценка самой заправки, цены одинаковые хоть Московская область, хоть Чувашия.
 

Сверху