продолжение к вчерашнему посту и ответы на вопросы. Юрий З. -резина новая(фото), Евгений Н.- рейлинги ставят не для красоты,у меня для автобокса стоят

RostikUltra

New member
Всем привет, продолжение к вчерашнему посту и ответы на вопросы. Юрий З. -резина новая(фото), Евгений Н.- рейлинги ставят не для красоты,у меня для автобокса стоят и по работе нужно,Асхат- чесно не ссал,по дороге на работу остановился, Денис-сегодня другой ракурс нашёл по правилам, Евгений Я.-очки рыбацкие им уже 15 лет"Viva".No Name- рейлинги брал в пламени в Тольятти,два года назад. Ну вот вроде бы все. Ребятам кто поддержал, всём огромное спасибо!!!!!р/s Евгений Н. -у меня ещё и прицеп есть (дом строю) и тягаю,.песок, щебень,кирпич,да и перегной в огород не брезгую!!!??

rMJKArgDjGY.jpg
 


Taboo

New member
диски у меня стащил.... в яму влетел погнул, спускало оказалось микро трещина, заварил и диск выправили колобокс 1900,оставил спереди пока, а так хреначу яма рельсы пох
 

as2d

New member
добрый вечер, первый раз взял на пробу по наводке знакомого,резина больше город-трасса,по грязи не вариант,ну и по бардюрам не советую прыгать, очень мягкая боковина,по крупному щебню больше 80 не советую, будут шишки,а вообще ощущения только положительные, тихая и колею проходит отлично,в сырую погоду в поворотах как по рельсам,качаю 2,1 и 2,0. Стиль вождения немного агрессивный,разгонял до 175, больше 8кл. не хочет на стоке,а на 160км. как трамвай по рельсам,на круизе уснуть можно,тихо
 

Сверху