Продолжение моей эпопеи с ремонтом по каско. Сдал машину диллерам 18 марта ровно через месяц после обращения с документами от страховой к дилеру .

Manax

New member
Продолжение моей эпопеи с ремонтом по каско.
Сдал машину диллерам 18 марта ровно через месяц после обращения с документами от страховой к дилеру .
Предварительно сказали ремонт займет две недели ну думаю ладно норм . 29 го марта звоню поинтересоваться что да как а тут бац новости мы вашу машину ещё не ремонтировали я аж дар речи потерял, кредит подходит машина для работы нужна а тут такое . Оказывается почти за две недели машину разобрали и ждали согласования со страховой о ремонте, я был лучшего мнения о моей страховой,хотя тут ещё предстоит разобраться что да как точно было . В итоге машину завтра ставят на ремонт и предварительно сказали ещё ждать две недели ппц ....
ПС никогда не думал что будет такой геморрой с ремонтом по страховой еслиб выплатили баблом давноб уже сделал машину
 


freefilm.org.ua

New member
Я когда ремонтировал по страховке(обращался не по каско, т.к. Не моя вина), вначале был осмотр машины организацией страховщика, потом они направили меня на ремонт ОД. Дилер тоже осмотрел машину и сказали, что все сходится как и заявлено. Сказали как придут запчасти (это где-то 1-2 недели) им и мне (по почте) приходит направление на ремонт где оговорено максимальная сумма ремонта. Странно что ОД взялся за ремонт без запчастей и согласования.
 

legioner-ua

New member
ну я по каске тоже не по своей вине ц меня каско с франшизой по виновнику. Я месяц бампер ждал мож потом когда приняли машину и разобрали увидели ещё какие-нибудь повреждения и ждали запчасти но меня в курс дела не ставили я так думаю и не должны были.
 

DoM1n1K

New member
Обратился по каско потому что повреждения лонжерона есть опасался что с осаго проблемы могут появится
 

Igor Kolosov

New member
я тоже ремонтировал по каско,было ДТП с собакой,бампер,фара правая,радиатор,позвонил в страховую,сказали приезжайте,будем оценивать,приехал,оценили,направили к оф.диллеру,благо они находятся в одном здании,далеко ездить и бегать не нужно было,те тоже посмотрели,заполнили бумаги,сказали ждите когда от страховой придет направление,ждал почти месяц,приехал за направлением,отдал его оф.диллеру,думал в тот же день оставлю им машину на ремонт,оказалось что у них нет фары,сказали ездите пока так,когда будет в наличии,позвонят,прошел ещё месяц,позвонили,сказали что все запчасти есть,можете приезжать,сдавать машину,отремонтировали за 6 дней,хотя если бы не установка птф,было бы на много быстрее,так как они с ними мудрили почти 2 дня
 

Сверху