Продолжение темы про запах палёной проводки в районе рулевой колонки. Он чудесным образом пропал и официалы сказали - когда загорится, тогда и

Sansey

New member
Приветствую. Продолжение темы про запах палёной проводки в районе рулевой колонки. Он чудесным образом пропал и официалы сказали - когда загорится, тогда и приезжайте. Ничего смотреть не будем. Бумаг никаких не дали. Как их можно в чувство привести? На горячую линию АвтоВАЗа позвонить?
 


Надо было требовать документ, то что ты у них был с этой проблемой
А иначе потом тачка если сгорит не дай бог, тьфу тьфу.
То они скажут ты не обращался
И с них спросить что-то не реально будет
 

OPC

New member
заказ наряд на тех обслуживание каждый раз должен даваться
Там например будет написана жалоба на проблему какую-то
И что нужно произвести
Мне когда кардан тянули, то давали такой документ
Там была написана проблема, которую я озвучил
 
так говорят, что сейчас то не пахнет. Значит и делать ничего не надо. Может официальный отказ какой то есть?
 

gir71

New member
должны были все равно дать лист
Что ты был
У человека так на солярисе или на рио из-за фары машина сгорела
Тоже приезжал жалобы что плавится провод, не брал листы
И тачка благополучно сгорела
В итоге диллер сказал что он не приезжал и все)
 

osbez

New member
короче приезжаешь и озвучиваешь проблему, они смотрят, я вот сегодня так ездил к ним. Так мне потом вечером даже звонили, не знаю кто, но проверка качества что то такое, спрашивали устранили ли проблему и тд, поэтому главное чтобы они все оформили.
 
В любом случае если запах есть, то и последствия . А так даже если ничего не будет, то если что то даже случится ты сможешь предъявить. Если откажутся что либо смотреть то требуй письменный отказ. И кстати, они боятся когда говоришь что позвонишь на горячую линию .
 

Camomile

New member
когда ЗАГОРИТСЯ (машина), Ты уже приехать к ним не сможешь тьфу-тьфу
 
На горячую линию звонить бесполезно, рекомендуют обратиться к тому же ОД, т.к они по телефону не могут провести диагностику вашего автомобиля...
 

Сверху