Продолжение темы с гуашью. Рисовал флажок, гуашь оттёр, чем можно скрыть матовый след? Полировка не помогла, дальше лак тереть не хочу, так и до

piker

New member
Приветствую. Продолжение темы с гуашью. Рисовал флажок, гуашь оттёр, подскажите, чем можно скрыть матовый след? Полировка не помогла, дальше лак тереть не хочу, так и до краски дотру. Может есть воск, который замаскирует?
 


Gremmolpo

New member
модно сейчас рисовать и клеить буквы латинского алфавита и государственную символику...
 

Кирила

New member
а вам какая разница как я пишу и какая у меня аватарка? Я же не спрашиваю у вас почему вы похожи на фотоаппарат.
 

Phoenikzzz

New member
Вы интересовались у автора этой темы.Зачем рисовать флаг на машине.Вот и мне интересно для чего у вас флаги на лице нарисованы.Как понял из выше написанного это модно.А вы не знаете для чего,и аватарка на вашей странице не ваша.Может именно вы больны.Не чего личного,просто интересно.
 
где вы видите что у меня на лице что то нарисовано? А мне интересно почему вы похожи на фотоаппарат?
 

addineTip

New member
У вас на странице на фото вижу нарисованные флаги на лице.Ну если это не ваша страница и это не вы пишете.То вам прастительно)))Танечка.
 

Сверху