Проехал 1840км за 22 часа, расход топлива 7л показывает климат был включён. Первая дальняя поездка на ней!!! Всё понравилось!!!

minime

New member
Проехал 1840км за 22 часа, расход топлива 7л показывает климат был включён. Первая дальняя поездка на ней!!! Всё понравилось!!!!)

fzNZCSdxM0M.jpg
 


ultrasparc

New member
у меня тоже где-то 7,1 л. на 100 км. был расход по трассе, когда с юга возвращался в Москву.
Большой чемодан и где-то 14-15 арбузов в багажнике, каждый по 4-5 кг.
Скорость не выше 110 км/ч, целый день с кондиционером. 8v.
 

RainyDay

New member
Нормальный расход при работающем кондее и если гружёный. Ехал гружёный под завязку, и четыре человека расход 6,7-6,8. Среднюю примерно 120 по круизу держал. 1000км Брянск-СПб
 
Я тут 2000км за 17ч вальнул. Расход был 11-12.
А том году 1600 км за 11ч.
На бортовом 8-8.5л. Верьте дальше в цифры показометра бортового.
Замеряйтя заправками, а не по бортовому. Удивитесь, если быстро ездите. При спокойной езде +/- сходится.
 

Don Isag

New member
имею 4х знакомых на грантах. У двух восьмиклопы, у меня и одного приятеля - шеснари. У всех четёрх, если валить на все бабки, по трассе, бортовой больше 8.5 ну в редких случаях - 9-10л не показывает.
Тока вот у меня, бака при этой математике, кое как на 300км хватает. При этом, это на М4, на платниках
 

Serg Benington

New member
я со средней 138 ехал по м11 у меня расход показывал 7,5 литра и на баке доехал от Питера до Москвы 680 км ( правда втору половину дороги ехал помедленнее )
 

Sansey

New member
в режиме нормального человека мне надо 3 бака, ещё последний не весь уйдет, что-бы с Нижнего Новгорода склонять в Питер. Но последний раз, в режиме ебешки, я за 7 часов домчал до Питера, потратив тока туда 3 полных бака. На бортовом красовалась цифра 8л. Классная математика)))
 

yuriyvt

New member
я в Крым летал, тоже не особо экономил, расход больше 6 не поднимался с кондиционером. В среднем 5.7был
 

Сверху