проехал на межгороде- комментарий излишнии, кто ездил и так знают, капец я устал как никогда з акакието первые 100км из

проехал на межгороде- комментарий излишнии, кто ездил и так знают, капец я устал как никогда з акакието первые 100км из 500
 


Earl2k

New member
да....уж..... Некоторым легче - у них запасы для выработки АТФ большие.
 

artserge

New member
у мужика центнера нет - не толстый, а вот если у некоторых больше трёх пудов то....
И толщина не является поставщиком АТФ, поставщик - гликоген, который в печени.
 

Netsah

New member
если ехать от 120км-ч то да есть такое при выходе пошатывает- сама тачанка такая, а если ехать по 80км-ч по загородной трассе то ....
 
к чему эти подробности? Я же достаточно открыто высказала свою антипатию к вашим высказываниям. Такое ощущение, что вам нравится со мной перерикаться вы мазохист?
 
левый голеностоп устал, и на штатной подвеске машину раскачивает - гребенка хорошо проходится а вот волны плохо- болтает из стороны в сторону- поставлю газ амморты думаю (не почти уверен) ситуэйшен измениться в лучш сторону)
 
измениться поверь!! я уже не на первый авто ставлю и ваз 14 тоже такая байда- правда там был бокомплект асоми на 4 колеса, на ксюхе каяба - небо и земля поверь небо и земля! машмна не шелохнеться- в повороты на 140 в радисуе бэхи и те тормозят- друг я знаю что сказал!! развеод это если ты фуфло поставишь и пружины типа фобос они и тюнинговый усиленые проседают за 2 месяца..- а стаить надо кабу и пружины лейсофджет- я проверил в теч 10 лет
 

Dimoogle

New member
на комфорте точно в 18г были. Счас люкс думаю тоже. Но не снимал еще стойку.
 

yuy

New member
газомасляные с завода- че бывает такое- интерсно сами делают или чейто бренд ставят и какой - и на ск хватает?
 
хватает ном. Но если пробой то газ пшик. Но на масле работают но сопливятся. Я на сопливой стойке тысяч 30 проехал и норм работала. Стойке сааз.
 

Don Isag

New member
так в том то и дело что на сааз пшик а на масле сопливиться и ездиишь- а на хорошей нет пшика))) и работает она в раз улучше и дольше. Хороший брен и б/у раскупают, а сааз и новый наф ни нужен- щас заменю - вытсавлю на продажу родной комплект- его или никто н екупит стто лет либо за 3рубля
 

Сверху