проехал почти 800, решил подножать и после 95+ км/ч появился звук гудение, это что ппц, ступичным подшипниками или корпус гудит

Ребята, проехал почти 800, решил подножать и после 95+ км/ч появился звук гудение, это что ппц, ступичным подшипниками или корпус гудит?
 


Kolyabis

New member
Ничего не гудит уже 2500км.лучше к ОД съезди, пусть проверят, ну или сам проверь хана ему или нет.
 

Uni-Text

New member
Ступичные налегке могут и на 800 загудеть,но для начала сделай развал и балансировку.
От этого тоже гул бывает на скорости.
Кстати,для тех,кто хочет на гарантии оставаться:
Прнвышение оборотов и скорости при обкатке пишется в,,мозги" и может стать причиной отказа в гарантии в случае поломки движка.
 

optimus-prime

New member
ну если поршня выходят погулять там прямо глобальная экспертиза от завода.В том числе и ЭБУ. Хорошо,что такое нечасто происходит.
 

goodman

New member
блин, надеюсь, что близкое знакомство с коллективом поможет решить вопрос в случае чего
 

soccerrooney

New member
но были и обратные случаи.Например меняли,,прошитый" блок ЭБУ...Все от конкретных оффов зааисит.
 

RostovSeo

New member
Это ж н сколько его надо раскрутить что бы поршня погулять то вышли?:D
По теме: Ты бы пояснил сначала где именно гудеть начинает:) Если где то посередине машины, то это коробка, если в двигле, то это возможно ремень, а если под арками то да, скорее всего подшипники. Ну и аэродинамическое завывание при боковом ветре тоже со счетов сбрасывать не стоит:) Короче причин гула куча. Надо слушать где именно гул.
 
ты точно мне пишешь? Я то знаю,как причину гула искать...
А про погулять вышли могу найти…У человека вышли погулять на 2094км пробега.
До 1ТО еще.
 
Это я просто по теме написал:) Я ж подписал. Тут не в пробеге дело, а в оборотах:) Что бы словить детонацию наверное надо отсечку фигачить секунд 20 минимум:D
 
по книге написано после 500 можно до 110км/ч

WMjieaEmhfA.jpg
 

greenpit

New member
На сколько показывает моя практика, ступичные гудят до 80км час, свыше гул уже начинает пропадать >
 

Somar

New member
у меня гудел в зависимости от скорости, чем она больше, тем сильнее
 

freefilm.org.ua

New member
кстати забыл упомянуть, это резина может завывать) у меня белшина недавно тоже гудеть начала, особенно на 80 очень отчётливо её слышно
 

Сверху