Проехал тест-драйв на гранте. При разгоне тарахтит движок и воет (хз что воет, может коробка). Менеджер говорит что это после обкатки пройдет. Так ли

perlena

New member
Добрый день! Проехал тест-драйв на гранте. При разгоне тарахтит движок и воет (хз что воет, может коробка). Менеджер говорит что это после обкатки пройдет. Так ли это?
 


Не пройдет, конструктивная особеность точнее халатность автопроизводителя. Возможно вой немного уменьшится после замены масла в коробасе, но что бы ушел полностью такого не жди
 

mike.hrf

New member
Если сразу это услышал, то будешь слышать всегда и это тебе будет надоедать, ты будешь бесится и психовать.Открывай двери в автосалон Фольксваген в фольце всe тихо.
 

promo17

New member
На 4 и 5-й передачах не гудит. И при разгонах на 2 и 3-й тоже не гудит.
 
Лапшу вешает менеджер вой не пройдёт, тарахтение тоже потом на эти вопросы у них будет один ответ конструктивная особенность данного автомобиля!Так что покупая данный автомобиль смирись, я уже смирился!
 
Этому менеджеру надо дать по зубам,за враньё.Я когда пришёл на тест драйв,менеджер сказал,что на механике не получится прокатиться,так как нет машин и предложил автомат.Со временем я понял,менеджер схитрил,не хотел,походу,что бы я услышал вой коробки.
 
Трындит твой менеджер как бабка беззубая. Немцы в войну ревуны ставили людей пугали. А ВАЗ шестерни в коробке спецом не обрабатывает чтоб пешеходы разбегались.
 

Сверху