Проездил 4 месяца, пробег 3200км. Нижняя чашка опоры пружины в ржавчине, местами краска ушла. Это нормально

Who am I?

New member
Проездил 4 месяца, пробег 3200км.
Нижняя чашка опоры пружины в ржавчине, местами краска ушла.

Это нормально?

gKndBxH2kGU.jpg
 


Velascues

New member
группа, вроде как, существует для вопросов по эксплуатации. Если я, допустим, ранее с подобным не сталкивался, значит надо писать ересь и ехидничать? Мог бы и более ёмко ответить.
 
если ты о стойках, у меня 16 к пробег, авто раз в неделю моется, вабще уже ржавые, машине год только исполнился.. Незнаю почему так
 

Lev Malkov

New member
Это стойка что ей будет все равно ты её через 40 тыс выкинешь.. За кузовом смотри
 

Ludmila Portnova

New member
у меня тоже так же. Краска отслаивается. Я так считаю деталь расходник и ржа не на что не влияет
 

gfx

New member
Там постоянно пескоструит, туда летят реагенты и прочая дрянь с дороги. Не чего с ней не случится. Видывал и в разы худшие стоцки
 

Skorp

New member
так-то можно и все двести но как, родная ваз стойка свое до 40 живёт в лучшем случае, но можно сделать вид что все ок и ездить...
 

prcost

New member
видно у тебя дорог нет, машина у меня 40 уже прошла. Подвеска как работала так и работает все отлично. Не течет. И пробоев нет.
 

Bookvica

New member
есть дороги, я езжу как надо, то есть не особо парюсь, и стойки хола газ и пружины другие а родные с новья выкинул. каяба и то ровно 70ткм ходит, а тут Ваза не смеши.... ты сам хоть когда менял стойки на нормальные не хуже кабы? так постепенно просто тошнить не поймёшь что они ппц
 

Кирила

New member
менял гранта не первый у меня ваз. Возможно запчасти у тебя Китай, 5 лет в такси работаю. За год 50 - 60 тыс. Ходят стойки родные 100. Хочешь верь хочешь не верь дело твоё.
 

Сверху