Проездил на летних колесах нокиан 6 лет.Заметил с боку небольшие трещинки.Протектор ещё есть.В шинке сказали по городу пойдёт еще.,а на трассу не

Проездил на летних колесах нокиан 6 лет.Заметил с боку небольшие трещинки.Протектор ещё есть.В шинке сказали по городу пойдёт еще.,а на трассу не стоит типа.Кто сколько отьездил на летних?Какие колёса купить?Выбор кама или Пирелли.
 


alex!

New member
амтел норм да, только его сейчас нет уже. А вот Каму выкинь и не когда не бери, у меня зимняя шишками пошла прям по протектору, хотя резине 2 сизона, а лето стерается очень быстро, лучше чуть переплатить так ездить с удовольствием.
 

balchasch

New member
На Каме 2004 года только закончил ездить, высохла, так бы и дальше ездил
 

prcost

New member
Почитай тесты. Кама евро 236 по цифрам результатов показала себя в лучшей пятерке прошлым летом в одном из крупных журналов. Пирелли хорошая резина, но изнашивается гораздо быстрее.
 
Я таксую,пробовал все.кама хорошая,но на 50 тыс хватает,протектор как новый но покрывается шишками,приходится выкидывать.а все остальные очень быстро стираются,1.5 года и выбрасываю. Но последние 5 лет ездию на ханкок,не жалуюсь хватает на 80-100 тыс
 

SabrinaX

New member
Я чем каму лучше белшину взял бы. Репается быстрее чем протектор стирается
 
Никогда не видел резину больше 3 лет пробега. В наших краях обычно летняя на 2 сезона а зимняя на 3. У брата вообще когда брал новую гранту 2016м на 10к пробега резина вся равномерно износилась. Пришлось менять.
 

Сверху