Проездила на ВАЗ Lada Vesta и Kia Rio, что лучше? не за что переплачивать



Serg Benington

New member
Я вам больше скажу, если вы поездите на Хёндай Солярисе 1,6 123лс., Поло 1.6 110лс и Тойоте Королле 122лс. вы поймёте что они не лучше Гранты 106лс. но при этом гораздо её дороже, Тойота аж в 2 раза. Рено Степвей 113лс. вообще не рассматриваю, двигатель овощь, сиденья жёсткие, машина дороже на 80т.р. люксовой Гранты, а хуже намного по комфорту и по опциям
 

injoyyy

New member
у жены РАФ 4 у меня гранта,конечно на ее получше будет,зато моя экономичная и дешевле!!!!
 

Олежина

New member
да получше они, как ни крути. Дело только в цене! Не надо себя обманывать. Каждая из марок чем то лучше. Главное, что нас наши ласточки устраивают)))
 

Loperamid

New member
Ладно гранта, автомобиль построенный на старой платформе от восьмерки (хотя и по сегодняшним меркам считающимся неплохим шасси), но чем Веста хуже всяких рио, солярисов, рапидов, поло? В ютубе найдите канал - "Клубный сервис", они там недавно разобрали новую весту и изучали из чего она состоит, так там большинство запчастей импортные, по факту иномарка, только без наценок на бренд. Хотя у некоторых еще с совковых и постсовковых времен висит - *это жи инамарка*, хотя их не волнуют то что эта иномарка входит в ценовой сегмент бомж-класса
 

OPC

New member
Если чисто жопу возить то пофигу на чем, не надо сравнивать с тем же корейцем, тем более я тайотой, ощущение от езды на любой иномарке другие, у меня гранта как работяга, лансер 9 как машины по городу, и садясь в него сразу понимаешь что есть что)))))
 

Сверху