программы возобновили, действовать будут пару месяцев, судя по тому, что на них выделили средств меньше, чем в прошлом году

программы возобновили, действовать будут пару месяцев, судя по тому, что на них выделили средств меньше, чем в прошлом году
 


Sansey

New member
дак первый авто это и так кредит. Там только трейд ин с этой штукой в паре может быть
 

SabrinaX

New member
не понимаю тебя. Я беру кредит по Лада финанс и первый авто получается 499410 стандартная комплектация. На сайте все прописано
 

Mish

New member
внимательнее посмотри-

O8x7-jg49eQ.jpg
 

Vahan

New member
надо узнавать в салоне. Как тогда скидка на первый автомобиль если это не сочетается
 

Поручик

New member
получается, если только как первый авто, то направят на подбор кредита, что тоже, возможно, за отдельную плату и будет скидка в 10 процентов от стоимости авто. А если ещё старую машину им отдаешь под реализацию, то дополнительно скинут 40 тыщ
 
и ещё за цвет дополнительные 12 тыщ, если белый не хочешь. А самое главное- уточни, при оформлении кредита, нужно ли за подбор платить. Они там очень хитрожопые
 

Booba

New member
Я могу взять машину, допустим, завтра, а на следующий день беспроцентно погасить кредит, не оформляя при этом каско?
 

Сверху