произошла такая интересная ситуация, машина новая, пробег 5000 км, Гранта с климат контролем, вдруг ни с того ни с сего перестал работать обдув, ну и

Всем привет, произошла такая интересная ситуация, машина новая, пробег 5000 км, Гранта с климат контролем, вдруг ни с того ни с сего перестал работать обдув, ну и кондер с климат системой соотв тоже, я подумал потыркал туда сюда, думал блин чё пред сгорел что-ли, нашёл его 30 Амперный, вытащил, всё нормально, вставил и нифига, потом нашёл Обзорчик, оказывается есть ещё пред на 7.5 Ампера f34, контроллер климат установки, его вытащил он тоже нормально, вставил обратно и вуаля все заработало (некоторые советовали клемму АКБ снять на пару минут и поставить, но так не делал). Кто-нибудь подскажет что это было?
 


это не лада, это контакты. У меня на работе генератора установка через год эксплуатации начала откидываться пожарная сигнализация и глушить машину. Причиной отказа оказались контакты на релюшке. Кстати установка производства Германии
 

Literati

New member
Контакты на преде могли позакиснуть или что-то типа. У меня так на чирике было,только с какой-то другой электричкой,уже не помню.
 

JakoKruzo

New member
Такая же хрень была. После этого позачищал ВСЕ контакты. Чтоб наверняка)
 

Сверху