Произошла такая проблема, кто нибудь сталкивался? Лучше коробку покупать или половину корпуса? И скок примерно стоить будет

gfx

New member
Произошла такая проблема, кто нибудь сталкивался? Лучше коробку покупать или половину корпуса? И скок примерно стоить будет?

NxC5M7rSsI0.jpg
 


promo17

New member
Сам не понял, ехал из Пензы в Москву, на следующий день завожу и вибрация и звуки не хорошие, в итоге вот
 

Antrum

New member
Во время стоянки этого не произошло бы.
Сказка народов Антивазовцев.
 
так я ехал длинную дорогу понятное дело что не само сломалось, просто не заметил, а когда открыл капот воздушный фидтр слетел с креплений и матор заволился, я тут совета спрашиваю как лучше поступить, может кто то сталкивался
 

Yoki Li

New member
Если трещины незаваришь сваркой, то ищи другой короб.
( Варят на каждой остановке, цена за сантиметр шва)
Проще короб б/у поставить.
 

Waddiimmm

New member
У тебя появился повод поменять и перебрать КПП, чтоб заодно избавиться от назойливого гула. Если будет возможность, отпишись так же тут в группе потом какой результат.
 

N.E.K.T.O.

New member
Половинку б/у практически не реально купить, разборы и сервисы продают КПП целиком. Новая половина стОит как б/у КПП))
 

SERG36

New member
можешь не искать. Не продают отдельно. Несколько лет назад я сломал картер КПП, пришлось новую коробку покупать. За половинку и работу брали как за новую КПП с маслом
 

Сверху