произошло ДТП мне стукнули гранту лифт апрель 19г крыло переднее и дверь, комиссарам сдал документы в офисе, скажите через какое время должен придти

dimond345

New member
Всем привет, произошло ДТП мне стукнули гранту лифт апрель 19г крыло переднее и дверь, комиссарам сдал документы в офисе, скажите через какое время должен придти оценщик со страховой и на что обратить внимание? Кто с этим сталкивался? Спасибо за информацию
 


Mystik

New member
Все от твоей страховой зависит, ешо не забудь написать заявление, на компенсацию порчи нового авто.У меня товарищ плюсом 28р. получил.Удачи!
 
В смысле ДОЛЖЕН придти? Надо обращаться в страховую виновника ДТП. Там предоставят оценщика и документы заполнять надо. Если сам виноват, то восстанавливаешь за свой счёт > . Если нет КАСКО.
 

Taboo

New member
у меня этим комиссары занимаются я заплатил 2р, а так можно и самим ноги ходить обивать
 
не знаю, странно как то у вас это всё происходит. Причём здесь коммисары вообще? Зачем они нужны, чё т я недопонимаю. Понятно, что они оформляют по-быстрому всё на месте, но потом то они ни к чему. Сам идёшь в страховую с протоколом, тебе всё оформляют. Деньги после осмотра переводят на карту.
 
я документы птс, паспорт, лицевой счёт карты и т д заверил у натариуса и отдал в офис комиссарам, они отвозят сами в страх компанию и фотки дтп и все остальное, после этого приедет оценщик
 

HepB

New member
я так понял 2р эт чтоб самим не бегать они будут хлопотать все они сами и сфоткали все и все сами передадут, потом приедет оценщик сам все сфоткает
 

OtDushina

New member
да развели вас на бабки просто и всё. Прошу прошения за прямоту. Ещё небось нотариусу платил)
 
Вот брату стукнули машину в мае. На месте оформили всё. Он поехал САМ в страховую компанию виновника, документы показал, оценщик сразу зафиксировал повреждения.
 

mrKrabs

New member
Да 100р за бумажку, это не развод они сами делаю все но не затак а за 2р, мне предложили самому ехать в др город в офис, там ездить долго но я решил через комиссаров
 

Сверху