Прокатившись на ней на юга,Подмосковье-Анапа .... машина ебанутая....... хуярит что двухлитровому соку фору даст.......... ездил с сыном, сидит,

Molch

New member
Прокатившись на ней на юга,Подмосковье-Анапа .... машина ебанутая....... хуярит что двухлитровому соку фору даст.......... ездил с сыном, сидит, лежит спит каеф)))) едешь по прибором норм хавчик. Под горло 750км пятого бензина, ебашил обратно никого не жалел, на камеры пох...... в натуре бешеный шайтан ........ пацаны на грантах улыбались когда обходил, ну и себя в обиду не давал когда в левом мигали мне ..... я в тапку, она до 180 уходит))))) мелкая быстрая, пока поездим..... пацаны сколько вмещается если прям по края бак налить ??????
 


750 км за 10 часов))) по приборке ещё сотку можно .... сижу отдыхаю

xD3OqTMUwVk.jpg
 

int_main

New member
бро... ни вкоем случае........... я отдохнул, выспался) разобрал вещи отвёз в Гарик, намыл машину и поставил))))))))))))
 

AshShor

New member
Тоже гонял в Крым 8 Кл люкс,на трассе с климатом прёт как танк 6.5 расход.
 

eugeny_kr

New member
Ехал по пределу в среднем 160 150 км/ч на юга туда и обратно вышло 2800км., по приезду приговорил два передних ступичных подшипника ( гула не было но был лювт колеса ) и сгоревшие колодки
 

omnislash

New member
Я гонялся с Мондео 2.0 литровым по трассе, и если до 160 гранта ещё держалась, то после Мондео ее обходит. А так делал 200+ по спидометру(192,194,195 по навигатору было).
 

Сверху