Пролилась как то у меня незамерзайка зимой,загнал в гараж,все высушил,феном строительным на малой температуре прошёлся,все было сухо.Пришла весна

Всем привет!
Пролилась как то у меня незамерзайка зимой,загнал в гараж,все высушил,феном строительным на малой температуре прошёлся,все было сухо.Пришла весна,выглянуло солнышко,думаю пусть посохнет,конденсат все равно ведь есть,хоть и не заметный,открываю аааааа там незамерзайка,выдавило из под якобы заводской шумки.психанул решил ее отбить всю и пушсалом залью.зато к сливным пробкам теперь доступ есть

ftHtq5ku6Pc.jpg
 


awtech

New member
Пушсало все запачкает вокруг, оно вверх поднимается как нефиг делать
 

nimr

New member
Да и пусть,мешковину положу,зато не сгниет,летом всю залью,этой жестянке хуже не будет
 

Windoz

New member
покажи у кого сгнило там ? если там карпов разводить и носки стирать тогда возможно возьми любую машину открой нишу под запаску или докатку всё тоже самое увидишь)) чё вы всё ковыряете там варвары))
 

Netsah

New member
больше от нечего делать,лишним не будет, да,я не собираюсь всю жизнь ездить,но если обработать,что плохого в этом...
 

Slip79

New member
лучше грунтом задуй, 2 слой эмалью, а сверху лаком закрепить и вибру наклей и всё не надо там мазать всякой хернёй
 

anye

New member
не переживай, друг это у всех так. Я тоже отломил всё на 4-ом году, залил всё антикором там.
 

Сверху