Пропало давление на Левой водительской форсунке омывателя. Правая норм, левая еле выдаёт две струйки, которые даже до дворника не достают, поэтому

sleeper

New member
Ребята, привет. Пропало давление на Левой водительской форсунке омывателя. Правая норм, левая еле выдаёт две струйки, которые даже до дворника не достают, поэтому плохую омывайку исключаю. Вторая же работает. Бачок полный. В чем может быть проблема? Ну не ехать же к ОД из-за этого).
 


А чо не бывало такого,что одна форсунка забивалась или замёрзла?
Возьми иголку(можешь чуть погреть ее предварительно) и потыкай в форсунку…

P.S.Колесо приспустит—тоже к ОД поедешь?
 

Who am I?

New member
молодец. Пошутил, выделился, 2 Лайка поставили....
Все это я делал. И машину оставлял в теплом гараже. Значит проблема глубже. А самому там лазить с отвёрткой нет никакого желания. Наковырялся уже.
 

imobi

New member
я между прочим был предельно серьёзен.А если ты форсунки менять к ОД ездишь,то это не ко мне претензии. >
 
тёплый гараж - это не показатель, сколько машина по времени там простояла? И то, в шланге лёд мог остаться из-за чего и происходит такое.
 

MEGApixel

New member
В воскресенье на трассе такая же херня случилась, только правая форсунка перестала работать, снял жабо, оказалось что просто шланг с форсы слетел, и омывайка заканчивалась очень быстро, сначала подумал что замерзла, но нифига
 
Тоже на трассе перестали работать, а главное чуть чуть жидкость идет оттуда, думал что то с моторчиком, заехал к ОД, так как в другом городе был, приняли, сказали посмотрят в чем дело, постоял почти час в очереди на улице, как раз на солнечной стороне, почти заехал в сервис и тут проверил еще раз дворники, все заработало, видимо на солнце от таили,самое главное в бочке то ничего не замерзло
 
Снял жабо, поменял местами. Как раз больную форсунку снял не аккуратно, сломал одну защелку. На правой стороне с ней то же самое. Плюнул, пошёл Купил новую за 39 рублей. Все работает сейчас. Но про что я и говорил - снимать щетки, разбирать жабо звёздочкой (ладно хоть была в старом наборе). Все это на морозе. И просто из-за маленькой форсунки. Лучше бы реально к официалам съездил. Каждый должен заниматься своим делом.
 

Сверху