прошел обкатку, октябрь 21 года, по гарантии поменял заднюю стойку на 12 т.км, прошил евро 2, хотелось бы узнать есть кто на 15х колесах

Всем привет, прошел обкатку, октябрь 21 года, по гарантии поменял заднюю стойку на 12 т.км, прошил евро 2, хотелось бы узнать есть кто на 15х колесах двигаеться, лучше чем на 14х ??

XF2KavYxet0.jpg
 


Alex Kirillin

New member
я думал тросики ручника изначально стучат, полез смотреть что стучит, оказываеться стойка брякает
 

yuriyvt

New member
здравствуйте. А как вы определили что именно это стойка стучит? Как то пошатали за неё или что? А то я тоже не могу разобраться с тобой проблемой
 

bald

New member
а почему она должна стоять не уверенно, если гранты 15 дисками с завода комплектуются?
 

ksylite

New member
просто с салона зима на 14 колесах, а после 100 едет как клюша
 

extreem

New member
некоторые просто бояться ездить на гранте выше 100, их что то не утраивает, я на своем кроссе 150-160 уверенно еду и меня устраивает.
 
Хотел тоже купить себе 15 диски и поставить но продавец сказал что на 15 машина будет жёстче лучше 14 резина
 
Перешёл с 14 Белшины на Nitto 15. Жёсткости не добавилось. Но появились плюсы в виде устойчивости и в возрастанию предельной скорости в поворотах. Не так страшно проще говоря рулить и заворачивать. Шума меньше
 

Сверху