Прошел сегодня первое ТО! 2700руб. То-есть так дорого я масло никогда не менял! В боксы не пустили, что они там делали, хрен их знает, в итоге

hlebopechka.ru

New member
Всем привет! Прошел сегодня первое ТО! 2700руб. То-есть так дорого я масло никогда не менял! В боксы не пустили, что они там делали, хрен их знает, в итоге сказали что все отлично. Проверил масло точно поменяли, и стоит дикий запах в салоне трансмиссионным маслом! На все мои жалобы, на иногда мерцающий блок стеклоподъемников, на самопроизвольное выключения света фар в автоматическом режиме, на, иногда, неработающий дисплей магнитолы, в включенном состоянии ( с предъявлением видео, что он не работает), ответили: « Нам нужно эти проблемы видеть воочию, ничем помочь не можем!» >
Вот и думаешь нахрен это тогда ТО и гарантия!
 


я все на видео писал.. концевики марасили.. но в рем.зону пустили без проблем..правда маделька у меня другая. г.владимир

7w9hkkuYkxM.jpg
 

Delo107

New member
Как сказал наш один товарищ, соклубник, дилер дилеру рознь. Не устраивает ОД, ищи другого. Пару раз был у ОД, без проблем все решали и делали, на место ремонта пускали без проблем, спрашивали, хочу ли я присутствовать во время ТО или ремонта, отвечали объясняли на все вопросы.
 
По поводу присутствия на сто од мне ответил, что конечно можно присутствовать но только при условии что не буду мешать мастеру
 

optimus-prime

New member
да все ОД разные, ездил менять масло,так никто слова ни сказал что я рядом с мастером в рем зоне)) сказали только куда заезжать и куда встать))
 
Сегодня тоже делал То- 0 спросили присутствовать будете, дали в тетради расписаться и надел жилет и смотрел как всё делается.
 

ShadowBoy

New member
На самом деле все дилеры разные, у меня вот брат тоже проходил то1 на Весте тоже доволен нашим дилером.
 

Sergey Palych

New member
после ТО тебе позвонят из АВТОВАЗА и попросят дать оценку выполненных работ.вот все и объясниш что да как
 

tt4

New member
в точности такая же ответили нужно видеть им видео не достаточно что снимал неисправности. Если с плафоном можно проблему вызвать дворниками то вот с магнитолой никак. Хотя они мне сказали что ее перезагрузили, не знаю правда нет но пока 1 мес проблем с черным экраном не появляется.
Кстати кто нибудь сталкивался со скрипом водительского сиденья? это вообще можно протолкнуть как то по гарантии? а то на каждой кочке или не ровной дороге бесит скрип. ОД сказал не проходит по гарантии это только если бы кресло сломалось.
 

Сверху