Прошел сегодня ТО-0 на 8кл. С мойкой авто обошлось в 1400. Дополнительно поставил сетку в бампер. По поводу закрывания дверей при запущенном

Chief_V

New member
Прошел сегодня ТО-0 на 8кл.
С мойкой авто обошлось в 1400.
Дополнительно поставил сетку в бампер.

По поводу закрывания дверей при запущенном двигателе с ключа или с автозапуска (закрывалась дверь только водительская) - сказали дело в центральном замке, его особенность работы.

Только если в дальнейшем перепрошивать, если признают это косяком.

RlEj5E22wNE.jpg
 


ukrweb

New member
у меня так и сделано. Суть в другом. Если машину завел с ключа и после пошел в магазин, и хочешь машину закрыть - закрывает только водительскую.
Тоже самое при автозапуске ( если открыть авто и потом попытаться закрыть, то закрывается только водительская)
 

Nauru

New member
ты не можешь просто взять и заглушить машину, потом поставить на ручник и после на сигналку.
 

omnislash

New member
смотри.. забыл поставить на автозапуск. Утром пришел к машине, завел ее и решил сходить до магазина пока греется. Если машину на сигналку поставить при работающем движке, то закрывается только водительская дверь (если открыть любую другую дверь, то сигналка даже не заорет). Тоже самое с автозапуском, завел машину, пришел к ней и открыл.. Взял сумку и к примеру нужно отнести ее домой, хочу закрыть машину на работающем двигателе (с автозапуска, без ключа), а закрывается только вод. дверь.
 

Бумер

New member
все понял, сделал сейчас тоже самое. Ну у меня такого не было что ты написал, я про твои примеры
 

sleepyhead

New member
сетку тебе сами официалы ставили? сетка металлическая или пластиковая?
 

Сверху