Прошёл месяц с ДТП, а постановление об административном правонарушении так и не получено, в связи с чем сотрудники нашей доблестной Госавтоинспекции

Прошёл месяц с ДТП, а постановление об административном правонарушении так и не получено, в связи с чем сотрудники нашей доблестной Госавтоинспекции тормозят? Никто не сталкивался с этим? Может их можно как-нибудь или кем-нибудь ускорить с процессом..
 


Aлексей

New member
Справку о ДТП вроде сразу надо ехать получать в группу разбора.Если я правильно понял о чем речь.
И в страховую сейчас надо сообщать о ДТП,даже,если ты не виновник.
 

Yellowcat

New member
я так понял не хватает документов из пункта 15 договора КАСКО.Берите список и трусите гайцов,которые должны эти доки отдать.Можно ходить к ним,как на работу,можно через знакомых понапрягать.Это уже Вам виднее.
 

tinkle

New member
в том то и дело, пришла трясти, пишите объяснение зачем два раза одно и тоже им, непонятно +
 

Sewa

New member
вы так смело кучу личной инфы в интернет выкладываете.Я бы на вашем месте не выкладывал документы без ретуши личных данных.
 

AntonEl2

New member
ну написали бы...Рука не отвалится.Они,поди старое объяснение уже потеряли.
 

SEO-vs-WEB

New member
это вы хорошо о людях думаете.Тут иногда такие экземпляры замороженые попадаются,что мама не горюй...Шизики непредсказуемы
 

Сверху