прошёл сегодня то-1, сервисом не доволен, сделали развал схождение, ещё хуже стало, на мой вопрос куда уходит масло, развели руками, в передней левой

sleeper

New member
Добрый вечер, прошёл сегодня то-1, сервисом не доволен, сделали развал схождение, ещё хуже стало, на мой вопрос куда уходит масло, развели руками, в передней левой стойке у опорника резинка немного вылезла, делать не стали, под тросы ручника просто подложили паролон и все, говорят больше ничего мы тут сделать не можем > Пермь, Брайт парк, на пушкарской!!!! Пермяки подскажите адекватного дилера в Перми
 


strx

New member
Чуть не забыл, на передних стёклах тонировку исцарапали внутренние резинки, на это тоже развели руками
 
получается просто сменили масло и два фильтра за 5700? Да ещё бонусом ухудшилось развал?
Если есть гараж и руки то на ТО нечего ездить. Это я для себя...
 


I-h5B8L9hOA.jpg
 

gir71

New member
Зависит от смены я думаю, мне тоже скоро к ним, надеюсь на лучшее
 

promo17

New member
Да понятно. Скоро у многих подойдет срок первого ТО и подобных отзывов будет много. И они уже были. Я давно тут за этим слежу. Ничего особенного с вами не произошло. Обычное дело...
 
Сегодня был у них, менял масло в двигателе, после процедуры помыли подкапотное пространство (бесплатно) продули воздухом. Пару недель назад развал у них делал, сделали нормально, плюсом сказал им что при большой скорости бьёт руль, они отбалансировали колеса опять же бесплатно. Я доволен.
 

Сверху