Прошлые мои жигули. О семерочке только лучшие воспоминания

Coolmax

New member
Прошлые мои жигули. О семерочке только лучшие воспоминания.

bAtmt93W7LA.jpg
 


dekus

New member
а какая адекватная?У неё в 2012 году цена была 180 а Гранта 210.Вот и цена.Сегодня разрыв был бы не больше,а за 200 её завод делать не будет.
 
эта была ласточка в которой я все сам делал. Ешкин кот, я там поменял аккум, купил резину новую и зиму и лето, переварил пороги с усилителями, вымазал днище мастикой задул везде мовиль, заменил датчик скорости, рулевые наконечники, глушак резонатор, радиатор основной и вентилятор, датчик холостого хода, одел чехлы, воткнул музыку. Заменил тормозные колодки, накладки барабаны, тросик ручника, везде масла залил и в коробке и мосту и движке эльф. Фильтр, антифриз,крестовины все и подвесной. Пушка была.
 

elViento

New member
я за 3года только аморты менял и тяги реактивные с крестовиной. Брал с пробегом 15 продал 79
 

Reco

New member
уууу, этот тарантас весь Алтай до семинского, казахия до семей и Павлодара катал без поломок)
 
Ну это Семён ладно . Была 99ка танк инжектор багажник, передний привод,клиренс, удобно сидеть, никак в семерке сжато водительское место. У одноклассников шестерки были тогда, через год все кто смог пересели 99и 9ки . Щас бы купил новую.Жалко было когда закрыли производство и стали делать 15,14ки
 

gorelict

New member
Мой шарик сейчас в хозяйстве трудится,а раньше пылинки с него сдувал,не,норм машина.
 

Сверху