Прошу оценить в комментариях) Стал владельцем Лада гранта фл Кому не трудно,дайте пару советов по эксплуатации, есть ли какие-нибудь больные места и

Прошу оценить в комментариях)
Стал владельцем Лада гранта фл
Кому не трудно,дайте пару советов по эксплуатации, есть ли какие-нибудь больные места и тд
Фото - [club185596069
 


SCar Photo-Автомобильный фотограф/Калуга]

bPP0Vy_7u1c.jpg
 

Smile

New member
у меня трасса/ город 50/50, ср СК 38 км/ ч. Меняю весна-осень, получается 6/8 т про.
 

weec

New member
знать бы, что оно хорошее. Да и ЗП не внушают доверия! Тут, как говорится, лучше перебдеть, чем не добдеть!
 
я просто зашёл посмотрел цены на масла Роснефть 5/40 стоит почти 4к + фильтра в принципе то на то и выходит. + У меня на 13к навернулся эур если бы слетел с гарантии ремонт 8к если поможет если не помогло 30к новый стоит и что дешевле
 

siska

New member
всё возможно. Я отказался от всего. Может и на первые ТО сьездил, но они в 200км от меня. Так что, пользуюсь если приспичит своим сервисом. У меня даж, если авто по какой либо базе бить( Автотека, или подобие) не кому не чего не даст. Так как ДТП нет, и пробег не где не фиксируется. В реальности сейчас 36400тыс. Авто в Апреле будет 3 года. 2020, 20 апреля.
 

WIN

New member
ебу дался масло Роснефть Магнум ультратек 5в40 4 литра 1900 руб какие 4????
 

Synbion

New member
ну блин у нас Лукойл джинесис 3500 стоит он самый дешёвый из более менее нормальных масел
 

Сверху