Прошу помощи! Как же меня бесит эти щелчки, уже всё попробовал не чего не помогает.

Antoshka

New member
Прошу помощи! Как же меня бесит эти щелчки, уже всё попробовал не чего не помогает. Подскажите пожалуйста.
 


Rockafella

New member
Вот так не пробывал?

duEs91WEWVs.jpg
 

sexsamara

New member
Привет! такая же проблема. Ездил о ОД настоял на замене полностью троса и натяжителя. Это сейчас у тебя такой звук, дальше будет только хуже и будут щелчки аж с улице слышно..
 

yakutec

New member
Когда поедешь к ОД скажи такие слова, звук усиливается с наступлением прогрева салона. Это распространеная проблема натяжителя троса сцепления.
 

strx

New member
у меня гранта 2014 года нафиг мне ОД не нужны, есть ручки мои которые всё сделают сами Звук как был так и остался, сильнее он не стал, он то есть то нету, вот в чем проблема. Как что придумаю напишу или видео сниму.
 
Это называется не работает натяжитель. Меняй трос. Он должен фиксироваться а на твоем видео этого нет.
 

bald

New member
со сцеплением проблем нет, думаю без толку менять тросс.
 
почему бестолку у тебя механизм не работает. Либо сделай чтоб он работал. Это как на лебедке трещетка не будет работать и не поднимешь груз.
 
где исправно? Ты жалуешся на вот этот треск. Этот треск говорит тебе что механизм самонатежения не исправен. Посмотри как он должен работать. Явно ни как у тебя.
 
а если ты не понимаешь в чем проблема. То зачем спрашивать. А потом говорить что у тебя все работает. ??
 

SAYLEEN

New member
мудрый ты человек, залей видео и покажи как оно должно быть! Если тебе это помогло это не значит что и у меня такая проблема. И кстати пока ты умничал я решил эту проблему, втулка педали была без смазки.
 
да причем тут втулка. У тембя не фиксируется механизм самонатежения. Это как на пластиковом хомутике . Туда идет а назад нет. А у тебя механизм туда сюда ходит. Неужели непонятно обьясняю? Посмотри как это работает на исправном механизме. А просто незнаю как видео сюда залить.
 

Сверху