Прошу помощи. У меня 2 вопроса : 1)Кто каким подлокотником пользовался +-, какой посоветуете, хочу себе купить. Забыл ещё уточнить, сиденья люкс у

YMD

New member
Всем привет. Прошу помощи. У меня 2 вопроса :
1)Кто каким подлокотником пользовался +-, какой посоветуете, хочу себе купить. Забыл ещё уточнить, сиденья люкс у меня, т.е сиденья с лифтом и находятся чуть выше, может и крепления другие там.
2)Купил 17 диски, ширина 7. Подскажите пожалуйста какую резину(лето) лучше всего поставить(параметры), максимальный профиль допустимый и чтобы нигде ничего не задевадо и не терло (клиренс сток)
Заранее всем спасибо
 


Такой подлокотник стоит,Аламар,без бокса

dejPrV7yK4g.jpg
 

Бумер

New member
Подлокотник лучше выбрать на месте.. Если есть возможность..
А так обычный у меня..
Поставил и забыл

Qzi0MDL8PAA.jpg
 
такой подлокотник хорошо становится на кросс версию,на обычную почему-то крепления не совпадают на сиденье..не знаю чего так,но видел много постов..
 

anye

New member
да,и накладку и немного по отверстиям не совпадает, ХЗ чего так, вроде сидения одинаковый,по крайней мере каркас
 

KYRIIL

New member
там все подходит. Чуток я пластик подрезал, накладку. Он по высоте стоит отлично, и крепкий.
 
я читал отзывы, у кого то только накладку подрезать, у кого то сам крепёж немного. Видимо сиденья разные
 

soccerrooney

New member
завтра заберу поставлю. Покупал за 700р стоячий подлокотник, под ним ковролин продавливается
 

AntonEl2

New member
не знаю как на самом деле, но я считаю что сиденье одинаковое, а сварщик криво варит ножку на крепёж. Потому что идеально не сделаешь)
 

Сверху