Прошу прощения, знаю что тема запретная, но не могу не спросить, посоветуйте масло в коробку, может кто знает такое чтоб выла

Прошу прощения, знаю что тема запретная, но не могу не спросить, посоветуйте масло в коробку, может кто знает такое чтоб выла потише

iiIdg-Cufag.jpg
 


masteryoda

New member
как то ехал я 180 на бехе и под камерой, штраф не пришёл. Говорят бмв не штрафуют. Вот проверяю. В день под камеры превышаю по 10 раз и не получаю штрафы. Мораль, не хочешь платить бабки за штрафы, покупай бмв.
 
Ликви Моли, будет тише, но не существенно, присадки не советовал бы. Чтобы было тише нужно шумку сделать, но меня не напрягало особенно)
 

alex_b

New member
Смирись, зря потратишь время и деньги а потом мастеров будешь обвинять что они не чего не зделали. Мне на приоре при мне все меняли. Помогло как звук на одно деление убавили.
 

DIDA

New member
Выть будет потише, если только масло в уши залить (чтоб не слышать)
 

wildlife

New member
Искренне жаль людей, которые покупают гранту, до конца не изучив ее "особенности". Гранта не виновата, что ее купили такой, как она есть - эти "особенности" никто не скрывает, поэтому надо было бы начать с гугла, а закончить тест-драйвом, чтобы составить мнение. А если обратного пути нет и дело сделано, ответ прост - никакое масло не поможет. Как выше советуют шумку - как вариант, тоже задумываюсь, но лень - не настолько меня угнетает этот звук
 

lamagro

New member
и шо мне теперь масло в коробке не менять? Я его менять собрался не потому что хочу избавиться от воя, а потому что пробег подошёл, ну заодно решил спросить может какое есть чтоб потише стало, а так мне лишь бы коробка не хрустела и жила долго и счастливо
 
да мысли вслух были не именно к вам, а в целом ко всем, кто сокрушается как же всё плохо, что коробка воет.
 

siska

New member
лучше конечно хорошее))) сам думаю сменить через годик, ка раз думаю накатаю +4000-5000. Много чего читал, смотрел видео и пришел к выводу, что залью Лукойл полусинтетическое 75w-90. Вроде как говорят, что УАЗ (хех, тот же Лукойл) синтетическое тоже очень прям подходит для гранты. Но хз, не выдавит ли синтетику.
 

Сверху