Прошу совета! Кто какие устанавливал динамики в передние двери? Хочу заменить штатные. Металл не особо хотелось бы резать. Магнитола штатная

balchasch

New member
Прошу совета!

Кто какие устанавливал динамики в передние двери? Хочу заменить штатные. Металл не особо хотелось бы резать. Магнитола штатная.
 


я смотрю ты советчик от Бога, а если дверную карту заказал то бордачек будет открываться ? Если карты заказывать то можно и 20 поставить
 

pawel3

New member
умничаешь как раз ты и ещё пытаешься стрелки перевести
 

Rsenicum

New member
а тебе не кажется что ты умничал насчёт другого ответа,а ща вернулся к бордачек,больше нечего придумать? А насчёт бордачка отвечу,я писал,так как знаю не понаслышке.
 

Melnishin

New member
Дак я тебя и спрашиваю, если карту поставить то бордачек открываться чтоли будет ? Херню несёшь какую то! Мне за бордачек втираешь а сам советуешь карту на заказ делать где так же не будет бордачек открываться ! Где Логика Вася ?
 

anton_off

New member
не хочешь резать,не хочешь музыку,все просто друг,тут что сильнее хочешь,звука или двери.
Я вырезал,точнее высверлил,сверлом каждые 5мм отверстия и просто выломал железо,ужас как звучит,но сейчас наслаждаюсь музыкой и о содеянном не жалею.
 

krasavec

New member
Заказывай дверные карты,либо ставь подиумы и 16 ставь.либо 13 в штат место
 

brait

New member
Сегодня поменял динамики в круг. Перед Пионер 1750 через поставки 10мм,зад 1350 в штатные места .

lmfnUZSnPq0.jpg
 
Резать надо. Динамик же назад тоже играет(воздух толкает) и ему нужно свободное пространство. Там ерунда дело, только виброй срезы пройти. Ну и внутри и снаружи виброй. Хотя-бы.
 

Сверху