Проснулся утром в шикарном почти настроении, сегодня всё-таки днюха у меня, и поехал на работу, пока крутился у открытого багажника, поскользнулся, и

Проснулся утром в шикарном почти настроении, сегодня всё-таки днюха у меня, и поехал на работу, пока крутился у открытого багажника, поскользнулся, и упал на машину, логтем ударив по левому фонарю. Логтю хоть бы хрен, а в фонаре образовалась дырка. Заехал к дилеру купил новый и переставил. Короче сделал сам себе подарок на 2860р, сегодня вечером по-любому с горя напьюсь. . И фонари какие-то хлипкие как мне показалось

Ou1nNRG9cTU.jpg
 


n1kon

New member
Ты не только себе,а ещё и ОД подарок сделал,кстати на Авито за 1р.можно подобрать,с ДР тебя,не грусти.
 

Earl2k

New member
Да заморачиваться чето не захотел.По-быстрому перекинул.
 

Windoz

New member
Спасибо Господи, что деньгами взял! Главное сам цел, а это мелочи! С днём рождения!
 
Поздравляю с Днем варения! Главное косточки целые и голова, можно крутить руль и нажимать педали, так что всё в порядке! Желаю крепкого здоровья и удачи в жизни! Чтобы всегда отделывался легким испугом )
 

Lev Malkov

New member
С днем рождения! Не отчаивайся, такое происходит только с лучшими из нас
 

dimond345

New member
С днюхой! Не переживай, вспомни сколько тебе фонари разбивали- живой. Или не приходилось. Ладно всего.
 

Сверху