просто бесит как громко закрываются двери особенно задние. Хотел узнать кто что придумал для решения

Привет,просто бесит как громко закрываются двери особенно задние. Хотел узнать кто что придумал для решения проблемы
 


Slip79

New member
В Леруа в отделе труб и воды есть трубочки синего цвета 99 рублей 3 метра, они жёстче чем жёлтые для омывайки..после того как сделал гораздо лучше стало
 

Taboo

New member
Тут громко, там шумно. Че все с мерсов на гранты пересели? И чего вы ждали от самой дешёвой машины на рынке, комфорт майбаха и динамику ферари? После 99 гранта четкий аппарат, все устраивает
 
Ставь болты без шумные и уплотнители дверей они продаются на любом автомобильно рынке и будет кайф, в люксе они уже стоят а на остальных из нет, они ставятся на штатные места там есть отверстия но сейчас они закрыты маленькими заглушками, я поставил закрывается четко!!! Жду тепла для шумки все машины ещё чет че закрываться будет!!!!
 

wcat

New member
Вроде называются они ирги-135бери только заводские стоят у нас в городе они 600 р комплект на 4 двери
 

Аdmin

New member
Вчера, 3 марта, днем этот вопрос уже задавали!

Фторопластовые втулки замков дверей надо ставить! Закрываться будет очень хорошо и не громко.
 

aresstokrat

New member
Я просто вожу до первого удара дверью хлопнул, иди пешком ибо нех*й
 
тоже верно)
Я пока не научился аккуратно закрывать. То недозакрыааю, то наоборот сильнее чем нужно. Тренируюсь
 

yakutec

New member
ни. У меня такой холодильник, что его как раз только с размаху закрывать) а скоро видимо с пинка придется
На авто мне двери нравятся больше, чем у холодоса. Так что я с ними бережно. Но видимо через чур)
 

Zhdan

New member
Правда недавно долбанулся об угол двери виском
А потом и жена чуть ли не глазом (очки спасли).
 

Сверху