просто крик души вот все говорят автоваз гавно ничего хорошего не делает, машины дребезжат, скрипят быстро что-то ломается и так далее но вы

Всем добрый вечер, просто крик души вот все говорят автоваз гавно ничего хорошего не делает, машины дребезжат, скрипят быстро что-то ломается и так далее но вы посмотрите на иномарки у меня работает знакомый в киа и он говорит что таже Рио и даже на оптиме тоже и гримит и ломается и всё такое только на них ценник в два раза больше, просто обидно становиться за то что если у киа стуканул движок на 5000 то за это ни кто ни слова не скажет а воооот если на русском авто стуканёт движок на таком же пробеге то тут начинается автоваз гавно и всё такое
 


У меня и груня и оптима)ничего не гремит на оптиме)все ровно )проблем не знаю)колодки ни разу даже не менял машина 2017 года)груня за свои деньги в наше время как новый авто тоже пойдёт)
 

optimus-prime

New member
из под такси... Да таксистам похеру на машины они ушатывают их как могут! Это как сравнивать лёгкие здорового человека и лёгкие курильщика... Я тоже ездил на оптиме и тоже в такси, однако остался от неё в восторге, перечислять не буду от чего...
 

Loperamid

New member
Крик души у него... Видимо только недавно приобрёл, все ещё не отошёл от покупки. Скоро поймёшь, что это бюджетная телега сделанная на экономии во всем! Не переживай все так же как и ты тут кричали сперва в восторгах, потом что-то начали замечать все прелести автоваза... Мне на устранение всех их косяков из-за их скупости только понадобилось пол года... И она все равно остаётся консервной банкой
 

Konstantin8

New member
от чего ему отходить?
У него оптима 17года есть.
Одно дело первая новая машина
А другое дело когда есть с чем сравнивать
В прямом эфире как говорится.
 

Don Isag

New member
У меня люкс престиж.... Такой пакет РИО стоит 900 000 !!!! Соляра тоже самое! И допиливать Их тоже надо!!!!!
Лучьше я свою за 600 000 буду до ума доводить пол года, чем корейское ДНО почти за ЛЯМ! + Их воруют как перчатки в театре!!!
Если Руки НЕ ИЗ ЖОПЫ...,
то ГРАНТА-ПОДАРОК АВТОВАЗА непритязательным, адекватным Водителям!!!!!
Которые по максимуму используют свой авто !
 "Русские — это больше чем национальность. Русские — это прежде всего идеологический подход."
 

Flash[hi2]

New member
Лучьшее- Враг хорошего!!!! В погоне за идеалом можно ВСЮ ЖИЗНЬ говном поливать !!!! А Можно ей НАСЛАЖДАТЬСЯ !!!! ЭТО ВСЕ В ГОЛОВЕ!!!!
 

bmpa

New member
Ценности стали неадекватные... Авто, должно быть средством передвижения... А большинство до сих пор пиписьками меряются.. Один сосед купил Киа Рио в кредит, другой не спит из за этого три ночи, тоже в кредит залезет, но возьмёт круче.... Так и жизнь проходит...
 
Взял 2014 гранту лифбек проехал 70к менял,передние торм колодки,одну гранату,один задниц ступичный подшипник,масло,лампочки токо дневные ходовые и все я думаю это нормально
 

SAYLEEN

New member
Ну как тут сказать. Машины явно не совсем одинаковые, начнем с этого. Всё таки там изначально придумывалось не русским умом на иномарках. Гранта просто дешевле и проще, да запчасти ещё от восьмерки частично подходят, а значит машина в конечно итоге выходит подешевле, но начиная с отсутствия центрального замка, ключа от той же восьмёрки, отсутствия уплотнителей, управления климатом- как на газовой плите крутилки, отсутствия подсветки салона и всяких разных мелочей современных, то да, если на это не смотреть, то все авто примерно одинаковые:)
 

chery

New member
А что не так с крутилками?

E61qfFPgiu0.jpg
 

wavezz

New member
в люксе да, крутилки нормальные и ключ с кнопками и концевики на всех дверях. Если брать не люкс, то будет всё, как я выше написал
 

Сверху