Просто оставлю это здесь. 40000 км не менялся. Знаю что много. Вот так он выглядит. Хер знает норм или нет

MNAG

New member
Просто оставлю это здесь. 40000 км не менялся. Знаю что много. Вот так он выглядит. Хер знает норм или нет.

Mxjg_JbNQ58.jpg
 


sonara

New member
не знаю где вы обитаете. Я в Твери - пилил,фильтр на 30т был девственно чист,вообще никакой грязи,так можно было в моем случае до 300тыс не трогать
 

Bop$yH

New member
Так его раз в 50000 достаточно менять лично я так делаю. Некоторые и 100000 ездят.
 

artserge

New member
что ты е-нутый, это уже давно все поняли, мог бы и не подчёркивать > 200р. фильтр он 50000км использует, мля, наверное ты гордишься собой
 

mastajedi

New member
за речью следи мудак. Не первый день и не первая машина. Дело каждого. Если ты ослиной мочей заправляешся то меняй каждый день.
 
на 50000 нет не каких признаков. Знакомый 120 проехал и не менял далее не знаю. Кому делать нехрен и пробеги мизерные они мечтают что нибудь хоть раз в год поменять.
 

Be_to_do

New member
да признаков то и не было ни каких. Оно ж как и с болезнью, профилактику проводить нужно, что бы окончательно не слечь. Так и с машиной, я лучше сейчас его поменяю, чем потом в ненужный момент стать где нибудь. А в общем никаких признаков не было, да я собственно и не знаю какие признаки должны быть.
 
ну ты же фильтр салона делаешь из синтепона, а тут сумничать решил в очередной раз, оскорбляя человека.
 

Сверху