Просто хочется поделиться ситуацией.Сегодня приехал, поставил на сигнализацию, который поставил дилер в качестве подарка. Сигналка Шархан Магикар 10

Annyserf

New member
Всем привет! Просто хочется поделиться ситуацией.Сегодня приехал, поставил на сигнализацию, который поставил дилер в качестве подарка. Сигналка Шархан Магикар 10 мини. Выхожу из дома и машина на брелок никак не реагирует. Поменял батарейки, ничего не изменилось. И по воле случая, к своему счастью встретил электрика. Он все разобрал и ужаснулся... Стояло все так коряво, что мат трехэтажный стоял на весь двор.Теперь до лучших времен буду открывать дверь по-старинке ключом. Может стоит у кого такая сигналка? И сталкивался с такой ситуацией. Может можно ещё оживить эту сигналу???
 


OtDushina

New member
что у меня, что у отца на предыдущих машинах Шерхан стоял, никаких проблем абсолютно не возникало, всегда стабильная работа. В моем случае это 2 года, в отцовском 5 лет. Просто от установщика здесь зависит.
 

Циник

New member
на Ситроен ставили, давно правда. А не так давно пришлось копаться в проводке. Мотор печки сдох, полезли менять, а минус пропал. И чтобы не снимать всю переднюю панель в поисках причины, тупо протянули проводку с реле и предохранителем. Так вот, когда полезли там такого намудрили.. Наверное метров 20 проводки выковырял. Сигналка к тому времени померла, так и ездил.
Ставили не при мне, я бы заставил переделывать.
Есть в наших селениях криворукие 99лвл.
 

eleni

New member
Суть сей басни такова, шли нахер од. Будет для тебя урок. У них дорого лучше ставь у нормального электрика
 

joo

New member
суть всей басни не шли од на хер,т.к.он может тебе ещё пригодиться,а в том,что сейчас дохера работников «качественных»и умных.зачем у од вообще что то ставить?я никогда этого не понимал
 

nero11

New member
Нахера вообще ставить сигналки? Лишняя трата денег и нервов. Захотят вскрыть и угнать - вскроют и угонят. Есть штатный имобилайзер и хватит его вполне.
 

heaDodger

New member
согласен захотят угнать ничего не помешает. Но сигналка это уже не как защита а как удобство... Во первых ключем не надо ковыряться. Во вторых автозапуск удобная штука.. особенно жителям многоэтажек.
 

I-SEO.org

New member
в автосалоне авто уже с допами. Без допов надо ждать с неизвестным результатом. К тому же Гранта за год ровно на 40К подорожала за 4-5 раз подъёма цен.
У дилера в Нижнем Новгороде А93 ставят, а Шерхан как был убожеством так им и остался.
А так, автозапуск, посмотреть заряд АКБ, температуру. Ну, не продают без сигналки. Я брал здесь и сейчас из наличия и во время ажиотажа в марте прошлого года. Там просто сгребали всё перед карантином и падением рубля.
Допов на 40К там было в том числе и сигналка. А нет- жди.
 
У нас один так приехал к соседям в гости на ларгусе новом без сигналки, поставил машину у ворот, буквально через полчаса вышел, а ларгуса уже нет. Так и не нашли. Сидит плачет теперь наверное) при том, что место людное, камеры видеонаблюдения есть
 

Quietmars

New member
если бы имобилайзер у него был активирован, хер бы они его угнали....уже проверено
 

Anton495

New member
Тоже такая же изначально стояла. Руки бы оторвал установщикам. Поставил другую, сам. Теперь обижаться не на кого.
 

Сверху