Просто хочу поделиться фотографией с хорошей прогулки на хорошей машине))) Всем добра

Просто хочу поделиться фотографией с хорошей прогулки на хорошей машине))) Всем добра

P0L0KhzaTj0.jpg
 


Машутка

New member
у себя в городе заказывал, в местной дизайн-студии, по дороге на работу заказал, по дороге с работы забрал
 
ну я из Тюмени. Увидел в екб люкс в цвете Борнео. Договорился, что мы приедем на выходных и заберём её. За час до покупки созвонился с менеджером он ждёт нас. Приехали, менеджер на выходной, машина этой вообще нет, начали толкать нам весту. Поехали в автосалон глазурит и взяли красный люкс. То есть он договорился, что мы приедем из Тюмени и заберём её, а на деле он слился. Потом вечером звонит и спрашивает, почему мы не приехали.
 
странно... видимо менеджер гнилой попался, у меня все норм прошло, тоже заранее договаривался о машине, в договоренное время приехал и забрал, менеджер нормальный попался
 

Ярик

New member
Клаб наклейки эти должен бесплатно всем отправлять, кто хоть что-то заказывал. А так нах она нужна, за деньги её ещё покупать....
 

Сверху