Просто хочу похвастаться, я перешил руль к о ж е й м о л о д о г о в а р а н а дерьмантина. А то видел много отзывов, что

Просто хочу похвастаться, я перешил руль к о ж е й м о л о д о г о в а р а н а дерьмантина. А то видел много отзывов, что руль облезает уже после 40 тысяч км. У кого как?

TAUcu2jMM1w.jpg
 


AshShor

New member
ну сказать честно, сам доволен из того что получилось 3/5. Брал самый дешёвый за 105 рублей вроде, надо было глянуть, что это и как.
 

Uni-Text

New member
105 ну тогда нормально.А ссылка есть?Может там есть побольше размеры оплётки чтоб на спицы налезла,тогда я и себе возьму.Неужели это Али экспресс...
 

trofimov

New member
С алика брал ? Не надолго его хватает, лучше взять подороже.
 

wavezz

New member
я ошибся, этот заказал за 240 доставка была из России и бесплатной, за 105 видимо был другой товар или с доставкой было дороже
 
Ябаранку очень редко кручу,нет смысла её обшивать.Если ты хочешь сказать что у тебя красиво обшит пуль то я скажу нет...А вот под левой рукой на перекладине может быть когда-то он сотрётся.Ну и хуй с ним.
 

brait

New member
Здесь как то пацанёнок скидывал видео своего салона.Бля!!!Это пушка!После было 1000 вопросов.Где что взял и как установить.Я пока вообще не чего не устанавливал.В прошлое авто вложил душу.Продал,и как то отлегло.Больше в пабрекушку не хочу деньги тратить.
 

V0ice

New member
ну ты это капитально заморочился, я бы и с таким запорол шов
 

Scamp

New member
Ничем не обшивал, а признаки потёртости начали проявляться на пробеге около 10к...

Сейчас пробег уже 110 - без слез не взглянешь)). Просто не люблю эти обшивки, оплетки...
 

Сверху