Проверяйте свечи перед покупкой,бывает брак,из-за неправильного зазора происходят провалы в работе двс,при движении очень

Mishelin

New member
Проверяйте свечи перед покупкой,бывает брак,из-за неправильного зазора происходят провалы в работе двс,при движении очень раздражает

-FuXHARuRxs.jpg
 


что за чушь ты говоришь???какая разница какой магазин???свечи поставляются в упаковках от одних и тех же поставщиков,что в небольшой магазин,что в сетевой фирменный хороший...и поставляется в больших количествах,сам подумай-в маленький магазин приходит 20-30 комплектов свечей,каждый комплект в коробке...и в этой коробке ещё 4 коробочки по одной свече.....По твоему тот кто принимает товар в магазине должен каждую коробку вскрывать и проверять зазор на свече?????Как ты себе это представляешь????Представь водилу который развозит товар по городу,и ждёт пока тот кто принимает товар в магазине проверит зазор каждой свечи ??????Поэтому я и пишу,что лучше проверять при покупке ...хуле нам 4 свечи проверить
 

ShadowBoy

New member
Есть магазины, которые дорожат своими клиентами. Я могу привести пример : Авторусь.

У таких магазинов есть свои постоянные поставщики. В такой магазин попасть леваку весьма сложно.

Поэтому покупать товары нужно в проверенных и нормальных магазинах.
 
Ты не понимаешь что ли о чем идёт речь??? > ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ВСЕХ МАГАЗИНОВ -ОДИН!!!!!!!!!!И НЕ ОДИН МАГАЗИН НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ПОСТАВКИ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ,ТЫ НЕ ДОГАНЯЕШЬ ЧТО ЛИ??????Причем тут «левак»? Это элементарный брак !!!!!К примеру,чтоб до тебя дошло-покупаешь ты в сетевом магазине пельмени в упаковке с говядиной...потом ты приходишь домой и готовишь их,и они оказываются не с говядиной,а с курицей!!!!кого ты будешь винить?????продавца или изготовителя????
 
у тебя, дружище, явно с нервишками проблемы. С тобой люди адекватно разговаривают, а вот ты свой язык и свои эмоции в руках держать явно не можешь. Пост в группе - это обращение к людям, не умеешь контактировать с людьми, так не обращайся к ним.
 

Sergey Palych

New member
ещё один умник > поумничать решил ....спасибо,хоть что не шутканул про прокладку между рулем и сиденьем !!!!!Соотнеси вес свечи,глубину колодца,и плотность металла из которого сделан электрод и тогда поймёшь,что при падении с электродом ничего не случится...ЭТО РАЗ!!!!!ДВА-где-нибудь было сказано в моем сообщении,что у меня двигатель шеснарик стоит,на котором есть колодцы > ??????
 

bono

New member
Желательно покупать свечи, на которых электрод закрыт картонным колпачком-цилиндром
 
Если к вопросу подойти основательно - с свечами до их установки на авто заедьте к автоэлектрику и на стенде специальном проверьте их.
 

Сверху