Проверка зазоров клапанов на новом ДВС 11182 56000км на газу!

westar

New member
Проверка зазоров клапанов на новом ДВС 11182 56000км на газу!!
 


А какой смысл ставить пропан с ценами 30 рублей за литр? Тем более расход пропана, выше чем бензина. Да мое мнение лучше взять норм масло Кастрол магнатек дуатлок со скидкой в Ситилинке за 2 рубля, или моющего Кастрол gtx еще дешевле выйдет. Не понимаю я вашу экономию в 3 копейки, и ездить на дерьме что в двигателе что в баке
 

V-G

New member
270тыс на бывшей машине проехал на масле Роснефть проблем не было
 

drawings

New member
если его менять каждые 7 т км может и норм, но я работаю в такси и менять часто масло накладно и нет времени, на Роснефти после 8 т км начинают стучать гидрокомпенсаторы и свойства масла как вода уже. На кастроле я минимум 12 т км проезжаю, свойства масла норм, и гидрики не стучат
 
че то не верится что на газу 10 литров по городу... У меня у друга расход газа зимой 20 литров по городу с прогревами... Щас газ нет смысла ставить
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
расход газа практически такой же как бензина, максимум на литр больше. Сколько езжу с гбо, на разных авто, экономия, огромная, не в такси. Но средний пробег в год 25-30т км
 

ShadowBoy

New member
лиш бы его со временем не превратили в алюминий.пока есть чугун- есть ресурс
 

theo

New member
конечно если алюминиевая дрисня пойдёт с завода всё кранты будет
 

eleni

New member
да чугун всё сейчас моторы именно ВАЗ идут с чугунными блоками! Только на вестах с вариатором идёт ДВС с алюминиевым блоком
 

KYRIIL

New member
спасибо за информацию, а то я почему-то думал что люминь на 8кл., Теперь я доволен покупкой чуть больше
 

White88

New member
Это кто так ездит 5050 газ бензин? Ты газ для
прикола поставил штоли?
 

Сверху