ПТФ двухрежимные Cal Man. В дождь от жёлтого толку нет, в туман дорогу тоже толком не освещают. Но в туман меня видно гораздо с дальшего расстояния и

Slip79

New member
ПТФ двухрежимные Cal Man.
В дождь от жёлтого толку нет, в туман дорогу тоже толком не освещают.
Но в туман меня видно гораздо с дальшего расстояния и более отчётливо.
Вывод: двухрежимные и однорежимные стоит одинаково. При включении бывает включаются, одна белая и одна жёлтая но очень редко. Туман в моём регионе бывает очень редко. И если бы я учитывал данные обстоятельства, то взял бы однорежимные с ангельскими глазками.

W8KFfjCxTc8.jpg
 


tinkle

New member
Я сразу сказал что двухрежимные это такое себе, толку ноль а надёжности и мороки меньше !
 

Ludmila Portnova

New member
ну хз. Стоит у меня двух режимные и не жалуюсь. На сырой дороге только жёлтые противотуманки и спасают, родные фары толком не светят,
 

Ruiseecic

New member
а пох что два режима не настроить ? У тебя только один режим будет светить четкой стг, толку тогда от второго режима ?
 
катаю два месяца. Пока всё нормально. В осенний, зимний период очень даже помогают белый свет. Даже жена одобрила данный выбор, хотя в автомобилях она делитант. Жёлтый да не очень востребователен.
 

worldpromoter

New member
настраиваются очень даже нормально. У жёлтого светотеневая граница ниже. Но это не критично.
 

uiauser

New member
не знаю как у кого но белый светит как ближний и при использовании с дальним даже очень удобно
 

Earl2k

New member
хз мне желтый впринцепе нахрен не нужен, одного режима на 60 ват думаю мне хватит
 

elViento

New member
ну правда и мне без разницы какой свет светит, но стоят 50 ватт и за глаза
 

soa

New member
мне и головного так то хватает, но хочу просто убрать темное питно при включении дальнего

oDuiFewjg_8.jpg
 

eugeny_kr

New member
куплю се почти такие же,только чисто лампы,у мя линзы,думаю свет будет хорош)
 

Сверху