Работаю в сфере Детейлинга и через мои руки прошло не мало различных авто от а до я И вот вчера был тигуан 17г, в очередной раз обратил внимание на

alex_b

New member
Работаю в сфере Детейлинга и через мои руки прошло не мало различных авто от а до я
И вот вчера был тигуан 17г, в очередной раз обратил внимание на пару мелочей
Все хуесосят автоваз в частности гранту, так вот) паралонки под петли капота такие же которые воду впитывают
Швы герметика идеальные ровные..
Пластик по салону везде такой же дубовый дешевый и тд
А это среднестатистическая ино в рф
И таких подобных ино и дороже тигуана и дешевле в которых подобные вещи я видел сотни и сотни
Вывод.. ищите сами)
От себя скажу одно, научитесь любить свое и прежде чем хуесосить что то свое приглядитесь к другим, там порой далеко не лучше
Не нравится? Придумайте-сделайте сами что то лучше

ILnGC5DMVFk.jpg
 


Меня всегда бесит это вот: "Не нравится? Придумайте-сделайте сами что то лучше".

Ну придумаю я, дальше что?
Меня поставят главой АвтоВАЗа? Подарят собственный автозавод? Дадут денег на его открытие?

Это всё равно, что придти к стоматологу, он вырвет не тот зуб и скажет "не нравится, делай сам".
 
все дороги открыты, выучись на инженера, устройся на завод, разработай-внедри свою идею в чем проблема? Или ты один из тех кто пальцами по кнопкам строчит какие у нас ведра?
 
да, сейчас в 34 года брошу всё, пойду учиться на инженера, потом на АвтоВАЗ. К пенсии, может быть, доберусь до должности, которая там решает что то, а 90% не успею.

Ещё раз повотрю - если вам не нравится работа вашего стоматолога, вы молча, идете учиться на врача, и делаете себе зубы сами? Или высказываете ему претензии?
 
я сейчас к тому, что "делайте сами" это глупая фраза. Так же как ты не можешь себе вылечить зубы, вырезать аппендицит, для этого должны быть специальные люди, и должны делать это хорошо, а если они делают это плохо, у других должно быть право их критиковать. Так же и со всем остальным, машинами, едой, мебелью и тд.

А то по такой логике получится что всем можно халтурить, а что то бы было хорошо, каждый человек должен изучить миллионы профессий, и делать всё себе сам.
 
хорошо допустим, смысл есть в твоих словах
Но так же я сказал, прежде чем …. У других не все так хорошо как все нахваливают) а порой хуже
 

Mikle_e-d

New member
да, тут согласен. А ВАГ вообще отличается интересными подходами к проектированию авто, давно известно.)
 

ShakuR77

New member
ты сам то понял что сказал? На заводе тоже не дураки работают, ты посмотри какие были концепты и до серийного производства ничего не дошло. Просто не дадут, а если чего и дойдёт, то испортят на стадии производства, для удешевления. Качество было только пока был там один скандально известный директор, который сменил кучу поставщиков, которых сейчас завод опять не может себе позволить.
 

sergunia

New member
Где в моих комментариях слово о том, что мне не нравится атоваз?

А если говорить про цену - то нет, не стоит она своих 700 тысяч рублей пустая. И не надо говорить, что всё подорожало. Да, всё подорожало и просто она из категории "стоит своих 400 тысяч" перешла в категорию "не стоит свои 700" так как в машине ничего за эти +300 не поменялось, а даже временно ухудшилось буквально за 3-4 года подняв цену машины практически в двое.

И никакая сейчас новая машина не стоит своих денег, на мой взгляд.
 

StaroverovMax

New member
Сам что выбирешь : лапти или эйр джордан 11 ? Или может : айфон или электронику 55М ?
Не зря народная мудрость гласит : каждый кулик своё болото хвалит. А научиться любить своё равносильно учёбе в сортах говна. Надо не свою любить, а лучшее. А это две разные вещи.
 

Sem Orlovskiy

New member
Пластик в тигуане нормальный, он не крашеный, и царапины не белые, а черные. Как можно вообще гранту и тигуан сравнивать, да и вообще автоваз, была и гранта и веста, погремушки обе.
 

NeXcr

New member
как и любая иномарка погремушка) даже камри вся гремит киа рио у друга универсал, пробег 45к а гремит как моя гранта)))
 

Сверху