Ради интереса, что скажете на счёт этих свечей?

elViento

New member
Ради интереса, что скажете на счёт этих свечей? NGK BPR6EIX-11 Irridium
 


NeoSov

New member
На работу ни как не повлияет если сравнивать с более дешевыми
 

yuriyvt

New member
знаю, ради интереса и спросил что народ думает. Ещё на четырке дешевые поставил, вибрация была на холостых. Эти поставил, двигатель стал ровнее работать
 

bono

New member
от вибрации на холостых есть чёткое решение- конденсатор запаралелить модулю, но это кто шарит в электрике. Тема на драйве была. У меня стоит -реально ровно теперь без всяких дрыганий.
 

zlobiki

New member
у меня от свечей дешевых вибрировал движок, эти свечи поставил, все отлично. Гранту приобрел, так же поставил эти же. Как итог, даже на холостых не дёргает
 

kasma

New member
то то оно и есть,качество изоляторов нынче ужасное. Вроде свеча не пробита, а разряд идёт не между электродами, а по поверхности изолятора . Это хорошо видно на проверочном стенде под давлением. Вот и придумали способ: уменьшить зазор, и прицепить кондёр.
 

Павел Гол

New member
Если сравнивать с брисками что с завода то едет с низов и не дёргается схватывает с полоборота когда теплая а больше никаких изменений не заметил зима настала а так пишут типо расход меньше
 

Rsenicum

New member
Денсо бери, зазор делай 0.8 . Будет движёк дёргать значит проблема в форсунках и фильтрах. Для остальных свечей рабочий зазор 1,1, он для вазовского двигателя хуже ( искра непробивает).
 

Dimon87

New member
вообще он прав, с 0.8 можно и свечи себе залить, в худшем случае не заведешь машину. Расход так же может увеличится.
 

Molch

New member
зачем их проверять когда голова дырявая!!!???
Двигателя были ( 80 %) карбюраторные. Там свечи и зазоры свечей другие и система зажигания, совсем другая была
 

Сверху