Ранее делал запись на стене: "Вопрос по закрытию а/м: Сигналка starline a93, при заведенном а/м выходишь, закрываешь с брелка, закрывается только

Ранее делал запись на стене:

"Вопрос по закрытию а/м:
Сигналка starline a93, при заведенном а/м выходишь, закрываешь с брелка, закрывается только Водительская дверь...
У всех так? Как решали проблему?"

Сегодня был у своего ОД (Брайт Парк) - всё переделали за 2,5 часа... Теперь всё чётко работает

CKLchLNAsso.jpg
 


wrerbarleds

New member
Вопрос по закрытию а/м:
Сигналка starline a93, при заведенном а/м выходишь, закрываешь с брелка, закрывается только Водительская дверь...а остальные 3 оставались открытыми
 
как теперь работает то? Опиши пожалуйста, а то у меня если ставить на автозапуск, выхожу машина работает, двери все закрываю глохнет, потом ставлю на охрану, у тебя как?
 
кокда ставишь на автозапуск - именно так всё и происходит, а вот когда просто останавливаешься, выходишь и надо оставить двиг заведённым
 

anton_off

New member
понял, у себя попробую тоже, а у тебя теперь когда тачка заведена, если на двери кнопку нажать все двери закрываются? У тебя комфорт?
 

Mish

New member
То что заставил их сделать конечно это отлично только проблема не в сигналке была. Это ЦЗ так на новых грантах работает и допиливали/колхозили его. Сигналку нет смысла менять (возможно даже и не меняли или только частично для галочки).

Такая особенность работы даже в инструкции прописана и будь дилер чуть грамотнее(при его желании) мог обоснованно отказать.

Тут надо было просто перенастроить сигу ( и именно это от дилера требовать) под особенности ЦЗ, т.к. она универсальная и предусматривает такой ЦЗ в настройках.
 

omnislash

New member
Михаил, да, Комфорт. Вот, да, Теперь все!.. А раньше только водительская закрывалась..
 
Так и знал, а они мне мозги парили насчёт конструктивной особенности. Через сигналку можно это настроить, 100%. А мне "мастер" когда я забирал машину сказал: мы не можем. >
 

as2d

New member
мне сначала тоже так говорили... Я попросил чтоб они изложили это в письменном виде... Сразу изменили своё мнение
 

nimr

New member
а меня убедили что они не дают подобные бумаги, что отправят производителю свое определение, ну и я после этого я к ним больше не обращаюсь
 

Сверху