Ранее калининградцев предупредили о резком изменении погодных условий в среду, 20 января. «Возможны осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь

rukol

New member
Ранее калининградцев предупредили о резком изменении погодных условий в среду, 20 января. «Возможны осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь и гололёд. При этом видимость в осадках составит всего 500 1000 метров, а максимальная температура воздуха днём достигнет +4°C», — рассказали в региональном УМЧС. это к посту про то что завелась машина!!!!

U5ihpSRezZE.jpg
 


War

New member
да при нашей влажности и ветре -20 уже проблема!!!!
 

DNCENTER.RU

New member
я у сестры (75) в Павлодаре на свадьбе был!выхожу в нейлоновой рубашке покурить,оп на градусник,-34!я ей,у вас что градусник врет,на улице,как у нас -5,только рубашка к телу прохладная !!! нет,говорит по телеку тоже самое!!!! а у нас -что русскому хорошо,то немцу кирдык!!!!!
 

antono

New member
Я в Саратове служил 2010-11 год, там зима - 10 как у нас - 35,влажность высокая. А лето чуть порезался или царапина, если не обработал антисептиком, гниёт
 

hlebopechka.ru

New member
я местный(тут родился) привычный,адаптированный,вот приезжие да,пока акклиматизируются,бывает!!!!
 
оно то -34 конечно не так заметно как у вас -5 но вот только беда, что это всё очень обманчиво и если словишь еб...уна то можно и окачурится.
 

torg33

New member
вот и о том же,мы лет 10 уже,как погда как у вас!!!!,только море у вас теплее!!! был в саках в 18-м году в санатории! приехали на море,а вода,в августе !!!холоднее чем у нас 15-16 гр.! но потом течение поменялось-кайф!!!у нас такого и в 30 -гр. жару нет,не прогревается!!!!
 

Сверху