Ранее никогда не устанавливал на свои авто ГБО, после установки машина раз через перестастала запускаться с автозапуска. Выходишь запускаться ключа

Uni-Text

New member
Всех приветствую! Ранее никогда не устанавливал на свои авто ГБО, после установки машина раз через перестастала запускаться с автозапуска. Выходишь запускаться ключа как будто захлебывается, поддаешь газ и выравнивается, ранее небыло такого от слова совсем авто всегда запускалось с автозапуска. До конца недели нет времени ехать в сторону сервиса, может было у кого-то подобное.
 


пробывал за несколько минут до того как машину оставить отключать газ и машина работала только на бензине, все равно такая же петрушка. Причем это происходит не постоянно, а раз через раз
 

tarmac

New member
Езжай в сервис пусть смотрят. Такое ощущение что не держит газовый клапан и во время запуска в камеру вместе с бензином попадает газ. На горячую нормально заводится?
 

serg-smirnoff

New member
скорее всего за время простоя через неплотно закрытый клапан, газ набирается во впуске.
 
сам понимаешь ни кто не застрахован, мне вообще в первые месяц как поставил гбо на Газпроме эмульсии какой то заправили, приходилось сливать всё сушить сливать.
 
согласен, я поэтому и спросил может у кого подобный опыт был и вообще понимает более меня в гбо, спасибо
 

Тарас

New member
дроссель заслонку почисти и будет тебе счастье, у меня на пробеге 40к бенз начались проблемы с запуском через автозапуск, дроссель почистил очистителем и всё в -30 с первого раза из дома
 

AshShor

New member
проблему решили, оказался первичный клапан, сказали пещинка попала и косячнула мембрану
 

Сверху