Ранее писал про проблему что багажник не открывается на гранте седан 21 г.в. оказалось что дело в концевике. Не знаю по какой причине он отказал, я

War

New member
Всем привет. Ранее писал про проблему что багажник не открывается на гранте седан 21 г.в. оказалось что дело в концевике. Не знаю по какой причине он отказал, я его разобрал, снова собрал и все заработало.
 


ksylite

New member
когда кнопка не срабатывала, я открывал с помощью комбинации кнопок на брелке от сигнализации. Т.е. замок работал, неисправна была кнопка. Из-за замершего конденсата после мойки.
 

Vahan

New member
старлайн а93. Вроде почти на всех сигналках есть возможность открытия замка багажника
 
обратись к установщикам.
"...проверить значение функции. Возможно, данная опция не активна для дополнительного канала 1. Для этого необходимо войти в меню программирования. Нужно снять автомобиль с охраны, а затем пять раз нажать сервисную кнопку Валет для перехода в режим настроек. После включения зажигания автомобиль пять раз моргнет фарами и подаст пять звуковых сигналов. При помощи нажатия на третью клавишу осуществляется вход в соответствующее меню (AF). Нажатиями кнопок два и три нужно перелистнуть меню до нужной функции (13) и задать ей параметр 1. Настройки будут сохранены после выключения зажигания.

прошивку. Не всегда современная прошивка корректно взаимодействует с сервоприводом багажника и силовым реле. Иногда откат на более ранние версии прошивки может решить проблему;

сохранность проводов и правильность подключения. Необходимо вооружиться тестером и контрольной лампой. С их помощью можно проверить все провода на наличие постоянного контакта. Также нужно проверить правильность расположения диода (плюс с белой полоской – к красному проводу, минус – к черно-желтому кабелю)..."
 
Это все фиксики. Как ни странно, они часто мне машину за ночь чинят. Утром садишься в машину-уже все работает. Сам удивляюсь.
 

Павел Гол

New member
Багажник открывается после открытия и закрытия задней двери. Это фишка гранты, официалы сказали
 

Сверху